Главная / Новости / Inoventica приняла участие в главном телеком-событии Евразии

Inoventica приняла участие в главном телеком-событии Евразии

17.04.2024

Виталий Слизень, генеральный директор Inoventica, принял участие в XV Международной конференции «TransNet: магистральные сети связи», где выступил модератором сессии «TEA NEXT - новый стандарт для магистральных ВОЛС в РФ».

RRR_0341 (1).jpg  CR6_9901 (1).jpg

В ходе сессии состоялась дискуссия, в которой приняли участие эксперты: Анатолий Галкин, директор направления Центра Стратегического Строительства, ПАО «Ростелеком», Алена Бердникова, управляющий директор, Начальник управления по работе с отраслями телеком, медиа и технологий, АО «АЛЬФА-БАНК», Димитрий Старых, заместитель начальника научно-исследовательского отдела, ООО «Т8», Евгений Пашкин, технический директор, ООО «Атлас», Всеволод Коржаев, директор по развитию, ООО «Атлас», Денис Шершнев, директор департамента по работе с международными операторами связи, ПАО «Ростелеком», Андрей Николаев, генеральный директор, АО «Оптиковолоконные Системы», Олег Демидов, управляющий директор Бизнес-блока, ВЭБ.РФ.

В рамках сессии участники дискуссии обсудили рыночное позиционирование, коммерческие перспективы, техническое решение ВОЛС и технологии применяемые в строительстве проекта ТEA NEXT.

Виталий Слизень пригласил к участию в дискуссии аудиторию и обратил внимание, что частное воронежское АО «Квант-Телеком» за счет собственных средств реализовало проект по созданию ВОЛС от Москвы до Ирана и Персидского залива - в общей сложности около 3 тыс. км.

«В каком статусе партнеры «Атласа» по инфраструктуре в Европе, и Азии?», «Какие планы на подводный кабель Россия – Корея?», «Смогут ли клиенты «Атласа» заказать в Москве волокна от Кореи до Амстердама?», - ответы на эти и другие вопросы читайте в материале ComNews или смотрите на видеозаписи сессии.


Возврат к списку


Вас заинтересовали наши услуги, но есть вопросы? Наши специалисты готовы ответить на них и найти подходящее решение именно для Вас!
CAPTCHA

Нажимая на кнопку "Отправить" Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных.
Ваш запрос отправлен!